Конечно, вопрос о том, где лучше всего купить керамзитобетонные блоки, волнует каждого человека, занятого строительством. Вполне естественно, что покупатель хочет получить минимальную цену, при этом не ухудшив технические характеристики приобретаемого строительного материала.

Однако каждый, кто мало-мальски разбирается в экономике, понимает, что в большинстве случаев чем ниже конечная цена, тем хуже качество предлагаемого продукта. А если покупатель сосредоточен на керамзитобетоне экстра высокого качества, то в этом случае у него практически нет шансов на получение доступной цены.

В связи с этим предлагаем сосредоточиться на таком понятии, как оптимальное сочетание цены и качества предлагаемого керамзитобетона. Именно такие блоки предлагает своим покупателям " Комбинат Керамзитобетонных блоков".

Прежде всего, наша компания является непосредственным производителем керамзитобетонных блоков. Благодаря этому в цену готовых блоков не включается наценка торговой компании-посредника, которая в большинстве случаев может составлять от 10% до 40%, а иногда даже превышать половину первоначальной стоимости продукта. А представьте, если таких посредников несколько? И вот уже стоимость строительных материалов возрастает чуть ли не в два раза. Поэтому там, где это возможно, следует иметь дело с непосредственными производителями.

Кроме того, если Вы занимаетесь стройкой самостоятельно, без привлечения частных прорабов и небольших строительных компаний, то наши консультанты готовы помочь Вам в выборе нужных параметров блока, таким образом сэкономив Ваши деньги. Ведь только настоящие специалисты в вопросах применения керамзитобетона могут пояснить, что для устройства внутренних перегородок достаточно небольших, более тонких блоков, а вот с этой целью же использовать толстые, массивные блоки уже экономически нецелесообразно. И таких примеров можно привести огромное множество.

Ну и, наконец, наша компания занимается не только продажей, но и организовывает доставку бетона и керамзитобетона на строительные площадки.

Все эти, а также многие другие факторы, связанные с высоким качеством блоков, достойным уровнем обслуживания и прочими преимуществами делают сотрудничество с нашей компанией взаимовыгодным и долгосрочным.